Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Robens Beacon Batch Rechargeable

Артикул: 690159
2241
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Фонарь Robens Beacon Batch Rechargeable – это отличный источник света в условиях путешествий и походов. Имеет компактные размеры 6,8*4 см и вес 89 г. Заряжается устройство от аккумулятора, который продается в комплекте с фонарем. Время использование данного фонаря Beacon Batch Rechargeable варьируется от 10 до 30 часов в зависимости от качества используемых батарей, температуры воздуха. Материал, из которого сделал новый современный фонарь – АВS.

 

Технические характеристики:

 

Размер: 6,8 х 4 см (Dia.xH)
Вес: 89 г
Батареи: 1800mAh аккумулятор (в комплекте)
Время горения: Приложение. 10-30 часов - обратите внимание, что указанное время горения зависит от качества используемых батарей и температуры окружающей среды.
Материал: ABS.