Все для похода
Все для рыбалки

Ковёр самонадув. Robens Air Impact 3.8 cm, 183х51х3,8см; вес 0,61кг

Артикул: 310036
4100
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Самонадувающийся коврик Air Impact создан для любителей активного отдыха. Модель, рассчитанная на круглогодичную эксплуатацию, пригодится в простых и сложных походах, в кемпинге, на рыбалке, выездах на природу с ночевкой.


Компания отказалась от традиционной прямоугольной формы. Коврик широкий в верхней части сужается книзу. Такое решение позволило уменьшить вес модели. При этом размеры изделия позволяют расположиться на нем взрослому человеку, не жертвуя комфортом.


Достаточно открыть латунный клапан, чтобы наполнитель начал впитывать воздух. Уже через несколько минут коврик будет готов к использованию. Полностью обоснован выбор ткани — полиэстера. Этот материал славится влагонепроницаемостью и износостойкостью.

Коврик очень компактно сворачивается, для переноски имеется удобный чехол.

Технические характеристики:
Ткань: 20D 390T полиэстер с двойными прямым квадратным Ripstop, 100% полиэстера - ТП покрытия
Размер: 195 х 62 х 3,8 см (ДхШхВ)
R-Value: 3,1 (-4 ° C)
Размер упаковки: 32 х 15 см
Вес: 845 г