Все для похода
Все для рыбалки

Кровать Robens Settler bed

Артикул: 758804
7957
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кровать-раскладушка Settler — незаменимый предмет для полноценного ночного отдыха в кемпинге, на рыбалке, на даче. Да и в городских условиях может сослужить верную службу в непредвиденных ситуациях: вроде неожиданного приезда родственников или засидевшихся допоздна гостей.


Изделие характеризуется малым весом и простотой сборки-разборки. Размеры ложа рассчитаны на среднестатистическую фигуру. Зато прочный каркас из стальных трубок выдержит и человека отягощенного излишним весом.


Спальное место возвышается над землей на 16 сантиметров. Такого зазора вполне достаточно, чтобы избежать контакта с лесной сыростью или каменистой поверхностью. На случай похолодания или для придания мягкости матрацу предусмотрена возможность крепления дополнительного коврика. С этой целью по углам вшиты наискось эластичные ремни.


Модель компактно упаковывается в небольшой футляр с ручкой для переноски. В сложенном виде аккуратный чехольчик занимает почти столько же места как сумка для ноутбука.

Технические характеристики:
Ткань: 600D Ripstop 100% полиэстер
Рамка: Сталь
Высота: 16 см
Размер: 67 х 191 х 16 см (ШхДхВ)
Размер упаковки: 44 х 25 х 8 см
Вес: 4820 г
Максимальная нагрузка: 120 кг