Все для похода
Все для рыбалки

Полуавтоматический складной нож TR-5, Stonewash Blade

Артикул: TR-5 SA.1
22110
Pro Tech
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Полуавтоматический складной нож Pro-Tech TR-5 позиционируется как тактическое изделие. Универсальная модель пригодится в самых разных ситуациях.


Клинок изготовлен из высокоуглеродистой стали. Твердость по шкале Роквелла — 59–60 единиц. Нож отлично режет и долго не тупится. Тип лезвия Drop point обеспечивает удобство не только при резе, но также при уколе и ударе.


Заточка осуществлена самым распространенным способом — Plain. Гладкая обработка гарантирует продуктивную работу с самыми разными материалами.


Сечение клинка — Flat Grind, благодаря которому кромка ножа стала устойчивее и приобрела высокую поперечную прочность. Что, в свою очередь, обеспечивает превосходные рубящие и режущие качества.


Покрытие StoneWash (аккуратно нанесенные мелкие царапины) придало клинку твердость и повысило его износоустойчивость. Кроме того, ставшая матовой поверхность не бликует на солнце. Ножевой замок Plunger Lock сочетает в себе простоту и надежность, для фиксации клинка используется подвижный штифт. Раскрывается нож одним движением рычаг (шпенек) установлен под правую руку.


Модель оснащена стеклобоем, который пригодится в экстренных ситуациях. К примеру, для выхода из машины с заклиненными дверями.


Нож оснащен рукоятью из анодированного алюминиевого сплава. Прочный и износостойкий сплав покрыт защитной пленкой, предотвращающей коррозию. В соответствии с устоявшимися традициями рукоять окрашена в зеленый цвет. На рукояти ножа есть клипса для ношения на поясе, имеется отверстие под страховочный корд.

Технические характеристики:
Материал клинка: Сталь 154CM
Твердость по шкале Роквелла (Hrc): 59-60
Тип профиля клинка: Drop Point
Тип режущей кромки лезвия: Plain
Тип шлифа (сечения клинка): Flat Grind
Тип обработки или покрытия клинка: Stonewash
Материал рукояти: Анодированный алюминиевый сплав (6061 T-6 Aluminium)
Тип ножевого замка: Plunger Lock
Приспособление для открытия клинка: Шпенек под правую руку
Длина клинка (см.): 8.3
Длина ножа (см.): 19.4
Длина в сложенном положении (см.): 11.1
Толщина обуха (мм.): 3,2
Вес (гр.): 100
Классификация, тип изделия: Tactical, EDC Folder
Дизайнер: Matthew Lerch (Мэтью Лерч)
Содержит: Стеклобой
Дополнительно: Pocket clip — клипса для ношения ножа на поясе или кармане
Lanyard Hole — отверстие или приспособление в задней части рукояти для страховочного корда или ремня
Компания производитель: Pro-Tech Knives, LLC • 17115 Alburtis Ave • Artesia USA
Страна изготовитель: США