Все для похода
Все для рыбалки

Палатка 1,5х1,5 Helios (4желтый/1серый)

Артикул: КУБ1,5*1,5 Helios
8045
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Палатка зимняя куб 1,5х1,5 Helios предназначена для зимней рыбалки со льда. Модель быстроразборная, достаточно потратить 30 секунд, и надежная защита от холода и ветра будет готова к эксплуатации.
Палатка снабжена вентиляционными отверстиями. Они необходимы в тех случаях, когда внутри палатки будет использоваться горелка. Куб изготовлен из прочной ткани, с высокими влаго- и ветрозащитными свойствами. Внизу располагается широкая ветрозащитная юбка. Для обеспечения достаточным количеством света, в модели предусмотрены окна. Для транспортировки палатки, производитель создал удобный чехол, который можно одевать на плечи по принципу рюкзака. Это очень удобно, особенно в тех случаях, когда помимо палатки много прочего снаряжения.

Технические характеристики:

Размеры в рабочем состоянии, м.: 1,5 х 1,5 х 1,7
Размеры в транспортном положении, м.:1,1х0,2х0,2
Вес, кг: 5,6
Вместимость: 1-2 человека.
Материал: полиэстер Oxford 240D (PU 2000 мм)
Каркас: fiberglass диаметром 9,5 мм.
Размер окна, см.: 20х20
Цвет: желтый/серый.