Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Пингвин 2 Термолайт цвет бело-оранжевый

Артикул: бело-оранжевый01111
9250
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

С зимней палаткой Пингвин 2 Термолайт любителям подледной рыбалки не страшны ни морозы, ни снегопады, ни ветра. Легкое, удобное в эксплуатации изделие позволяет посвятить хобби не только дневное, но и ночное время.

Установка модели практически моментальная. Шестигранная в основании модель достаточно просторна для комфортного размещения двух человек. Каркас изготовлен из облегченного и прочного алюминиевого прутка.

Трехслойный тент сшит из материала Термолайт — ткани на основе знаменитого Оксфорда 240 с утеплителем. Она характеризуется отличной ветро- и влагонепроницаемостью. Модель бело-оранжевого цвета превосходно пропускает внутрь солнечный свет. Снаружи на каждой стороне палатки есть светоотражающие элементы.

Вход в палатку без дна и тамбура застегивается на две молнию. Двусторонние бегунки позволяют организовать дополнительную вентиляцию. Кроме того в модели для проветривания есть форточка, также застегивающаяся на молнию. Карманы в верхней части предназначены для легких предметов, вместительные нижние — для крупного снаряжения.

Для хранения и перевозки палатки Пингвин 2 Термолайт в комплектацию входит прочный чехол.

Технические характеристики

Вес (кг.): 5,2
Вместимость (макс.): 2
Количество слоёв: 3
Количество тентов: 1
Материал внутреннего тента: -
Материал наружного тента: (Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой(PU 2000) / синтепон 80 г. м2 / Оксфорд с полиуретановой пропиткой (PU 1000))
Высота по центру (см.): 140
Диагональ основания палатки (см.): 212
Внутренние карманы (кол-во): 4
Каркас (мм.): шестилучевой, алюминиевый пруток В95Т1 8 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 120х20
Основание палатки: -
Форма основания палатки: шестигранник
Характеристики конструкции "ЗОНТ"
Диаметр основания палатки (см.): 190

Характеристики

Вместимость
2
Форма
Зонт
Вместимость
2
Форма
Зонт