Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios Юрта желтая

Артикул: HS-ISYI-Y
24610
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Helios Юрта - большая утепленная палатка для зимней рыбалки от компании Тонар. От аналогов модель отличает конструкция в виде юрты. Комфортно разместиться в палатке смогут до восьми человек. При изготовлении палатки использованы современные материалы и технологии. Верх - из прочного и износостойкого Oxford 240D с водостойкой PU пропиткой 2000. Внутри - термостежка (комбинация Арктика 80 и Таффета 190Т). В таком укрытии рыбакам будет тепло, они будут защищены от осадков и ветра.

В палатке светло-желтого цвета днем не потребуется дополнительное освещение. Продумал производитель и конструкцию палатки. Прочный каркас из стекловолоконных трубок позволяет устоять палатке даже в сильный ветер. Есть три вентиляционных окна для проветривания в случае необходимости. По периметру расположены 6 окон с прозрачной морозостойкой ПВХ-пленкой со шторками на Velcro застежках. Дверь закрывается на усиленную молнию, которую защищает от мороза гермоклапан. Все детали надежно прошиты, узлы с повышенной нагрузкой дополнительно укреплены.

Helios Юрта - просторная теплая палатка в виде юрты для суровой зимней рыбалки.

Характеристики:

Материал: полиэстер Oxford 240D (PU 2 000) с термостежкой (Арктика 80, Таффета 190Т).
Размер в рабочем состоянии: высота 2,1м по центру; диагональ по низу 3,5м.; стена по низу 1,8м
Размер в сложенном виде, м: 1,7 х 0,4 х 0,2.
Вместимость: до 8 человек.
Вес: 14,8 кг.