Все для похода
Все для рыбалки

Стол PINGUIN Table S

Артикул: 617108
6104
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стол Table S пригодится в кемпинге, на даче или загородном пикнике. В сложенном состоянии (в прочном нейлоновом чехле с ручкой) модель очень компактна. Место для нее всегда найдется в багажнике автомобиля.


Монтаж занимает около двух минут. Алюминиевый каркас раскладывается без малейших усилий. Также быстро крепятся распорные трубки и опорные пластины. Ошибки при сборке исключены: фиксаторы и винты-ограничители допускают только правильное расположение элементов.


Последней укладывается столешница. Для безопасности углы оснащены круглыми насадками из ударопрочного пластика.


Модель уверенно стоит на плоской поверхности, выдерживает нагрузку до 30 килограммов. Стол отличается надежностью и простотой ухода.

Технические характеристики
Размеры: 70х70х75 см.
Толщина конструкции: 16 мм.
Допустимая нагрузка: 30 кг.
Вес: 4,4 кг.
Материал конструкции: алюминиевые трубки.
Материал поверхности: Полиэстер.