Все для похода
Все для рыбалки

Стол кемпинговый FHM Rest

Артикул: 000043-0003
9290
FHM
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стол кемпинговый FHM Rest для отдыха на природе позволит с комфортом обедать всей семьей или дружной компанией. Для изготовления верха был использован прочный и легкий алюминий. Простая конструкция позволяет раскладывать и складывать стол очень быстро – менее, чем за пять минут. Под столешницу устанавливается подвесная полка, в которую можно сложить все необходимое и таким образом освободить место на столе (посуду, продукты и прочие принадлежности для приема пищи). В сложенном виде стол довольно компактный и не занимает много места, имеет устойчивую конструкцию и надежно стоит на поверхности. В комплекте идут дополнительные крепления для фиксации столешницы, а также чехол для хранения и транспортировки.

Характеристики:

Каркас: алюминий
Диаметр каркаса: 25х25 мм
Максимальная нагрузка: 35 кг
Размеры: 112х80х70(H) см
Вес: 5,1 кг.

Особенности:

подвесная полка;
дополнительные крепления для фиксации столешницы.

Комплектуется чехлом для хранения и перевозки.