Все для похода
Все для рыбалки

Cпальный мешок OUTWELL Constellation 230103

Артикул: 230103
9828
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

230103 OUTWELL спальный мешок Constellation, 230х160см, темп. -2-8 - это практичная, мягкая, и качественная модель спальника для использования в период ранней весны или поздней осени. Температура комфорта колеблется от -2 до -7 С. Под молнией располагается ветрозащитный клапан, который не только предотвращает попадание холодного воздуха внутрь спальника, но и препятствует закусыванию молнии. Спальник простеган поперечными стежками, что исключает сбивание утеплителя. В верхней части имеется отстегивающийся капюшон, который в теплое время можно свернуть и использовать в качестве подушки. Предусмотрена возможность состегивания двух спальников. Поставляется в комплекте с чехлом для хранения и транспортировки.


Технические характеристики:
Цвет: Синий
Размер: 230 х 90 см (ДхШ)
Длина: 200 см
Внешняя ткань: Polynylon (85% полиэстер / 15% нейлон)
Наполнитель: 1550 г Isofill премиум
Внутренняя ткань: 200TC мягкой отделкой 100% хлопок
Молния: Двухсторонняя - auto lock, L-образная
Размер в упаковке: 48 х 46 х 27 см (ДхШхВ)
Вес: 3,0 кг
Температура комфорта для женщин: -7 С
Температура комфорта для мужчин: -2 С
Экстремальная температура: -26 С
Максимальная температура: 18 С