Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак мешок PINGUIN Minimalist 50

Артикул: p-5647
12750
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальный легкий рюкзак Minimalist 50 отлично подходит для любых видов туризма. Удачный дизайн и надежность конструкции позволяют использовать его и в качестве штурмового рюкзака в непродолжительных горных восхождениях.

Изготовленная из высокопрочной синтетической ткани модель обладает превосходными эксплуатационными характеристиками. Единственное внутреннее отделение вмещает поклажу объемом 50 литров. Верхний клапан с карманом плотно прилегает к горловине. Анатомическая спинка тесно прилегает к позвоночнику, помогает равномерно распределить нагрузку и прекрасно вентилируется.

Плечевые лямки с мягкими накладками легко подгоняются под любую фигуру. Дополнительную жесткость конструкции придают регулируемые нагрудные стяжки и отстегивающийся поясной ремень. Накладные боковые карманы незаменимы для разнообразных походных мелочей. В комплект поставки входит чехол от дождя, возможно совмещение с питьевой системой.

Рюкзак комплектуется надежными молниями и солидной фурнитурой. На передней стенке вшиты мощные петли и проушины для крепления треккинговых палок и другого оборудования. Для удобства транспортировки модель снабжена двумя крепкими ручками (сверху и сбоку). Компрессионные ремни помогут придать заполненному/полупустому рюкзаку нужный объем.

Технические характеристики
Объём: 50 л.
Вес: 1,80 кг.
Количество отделений: 1.
Количество наспинных креплений: 1.
Плечевые лямки: регулируемые.
Наличие чехла от дождя: поставляется в комплекте.
Совместимость с питьевой системой: совместим (в комплекте не поставляется).
Фурнитура: YKK.
Внешняя ткань: Hicor.
Спинка: 3D ткань.
Система спинки: Вентилируемая.
Стяжки: Duraflex.