Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tramp Trusty 30 л черно-серый

Артикул: TRP-006.10
2900
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальный городской рюкзак Tramp Trusty 30 л черно-серого цвета. Предназначен для ежедневного использования в городских условиях. Отлично подойдет фрилансерам, студентам и офисным работникам. Внутреннее наполнение рюкзака предусматривает органайзер для мелких личных вещей, мягкий защитный карман для ноутбука. Множество наружных карманов позволят иметь предметы первой необходимости под рукой, не открывая рюкзак каждый раз. Широкие плечевые лямки и вентилируемая спинка — особенность этой модели городского рюкзака. Для переноски в руках при поездке в транспорте имеется крепкая ручка.

 

 

Особенности:

 

Вентилируемая система спины FACS
Смягченный карман для ноутбука внутри основного отделения
Функциональный органайзер с потайным карманом, карманом для мобильного телефона и съемным кольцом для пристегивания ключей
Удобная верхняя ручка
Анатомические плечевые лямки
Усиленная контурная спинная панель.

 

Характеристики:

 

Объем: 30 л
Вес: 0.9 
Материалы: Polyester Honeycomb RipStop 600D
Фурнитура Nifco (Япония).