Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок PINGUIN Expert 185

Артикул: p-4391-185
10670
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Expert 185 — зимний спальный мешок-кокон. Модель рассчитана на активную эксплуатацию при понижении температуры воздуха до -19 °C, в экстремальных ситуациях допустимо кратковременное использование при -37 °C.

 

Анатомическая форма спальника призвана обеспечить комфортные условия для сна. В качестве утеплителя использован трехслойный BHB Micro. Мягкий и легкий материал прошел тщательную проверку. Непревзойденные теплоизоляционные свойства получили самую высокую оценку. Кроме того, этот утеплитель в отличие от пуха — абсолютно гипоаллергенен. Распределен равномерно, не скатывается, за секунды восстанавливает первоначальную форму.

 

Внешняя ткань — нейлон, устойчивый к разрывам. Специальная пропитка обеспечила водо- и грязеотталкивающий эффект. Внутренняя поверхность спальника из микрополиэстера. Приятный на ощупь материал дышит, создавая тем самым благоприятный микроклимат. Необходимо отметить, что все швы — несквозные.

 

Застегивается Expert 185 на молнию. Для дополнительной страховки от самопроизвольного раскрытия есть клапан с застежкой-липучкой. По всей длине проложена лента, которая предотвращает закусывание ткани и потерю тепла. У этой модели есть утепленный воротник. Капюшон завязывается шнурком.

 

Спальный мешок выпускается в двух цветах (оранжевый и серый) и двух модификациях (с левой или правой молнией). Модели с «противоположными» застежками можно состегивать.

 

Легкий спальник компактно складывается и не занимает много места в рюкзаке. В комплектацию входит компрессионный мешок.

 

Технические характеристики
Сезон: Зима
Конструкция: Кокон
Температура комфорта, °C: -9(ж), -17(м)
Температура экстрима, °C: -37
Внешний материал: Nylon RipStop DWR
Утеплитель: 3 х 400 г/м2 BHB micro
Внутренний материал: Polyester Micro
Состёгивающийся попарно: Да
Максимальный рост, см
Размер, см: 195(185) x 85/58
Размер (сложенный), см: 21x41 (после компрессии)
Вес, кг: 2