Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Outwell Convertible Junior Green

Артикул: 230151
4595
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

230151 Спальный мешок Outwell Convertible Junior Green − детский спальник в форме кокона с возможностью увеличения по длине. Любой заядлый путешественник знает, насколько важно подбирать спальник по размеру. Большой спальник будет плохо сохранять тепло, в маленьком - сон превратится в настоящую пытку. Поэтому, профессиональные туристы приобретают для детей специализированные спальники. Они изготавливаются с учетом анатомии детского тела.

 

В данной модели пространство ног может увеличиваться, что позволяет использовать кокон на протяжении нескольких лет. По мере роста ребенка, можно увеличить длину изделия от 140 до 170 сантиметров. Детские спальники просты в использовании. Производители делают акцент на том, чтобы ребенок смог справиться самостоятельно, без помощи взрослого.

 

Спальник имеет теплый капюшон с утягивающей мягкой резинкой. Молния имеет ветрозащитный клапан и систему, предотвращающую закусывание. Внутри предусмотрен небольшой карман для хранения личных вещей. Для хранения и переноски имеется компрессионный мешок.

 

 

Технические характеристики:

 

Цвет: Зеленый
Длина: 140 cm / 170 см
Внешняя ткань: 210T microfibre 100% polyester
Наполнитель: 550 g Isofill
Внутренняя ткань: 230T brushed 100% polyester
Молния: Двухсторонняя
Размер в упаковке: 43 х 26 х 26 см (ДхШхВ).