Все для похода
Все для рыбалки

Сумка PINGUIN Roller duffle bag 100

Артикул: p-5673
11230
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Roller duffle bag — отличный выбор для путешественников. Вместительная дорожная сумка позволит взять в поездку все необходимое. Функциональная модель классического черного цвета в лаконичном дизайне выглядит стильно и современно.

Сумка сшита из тарпаулина. Ткань новейшего поколения из плотно переплетенных нитей отличается легким весом и огромной прочностью. Ей не страшны внешние повреждения, она не пропускает воду. Таким образом все содержимое остается сухим даже после сильного ливня. Кроме того, материал устойчив к выгоранию и износу. Модель сохранит привлекательный внешний вид после долгих лет активной эксплуатации.

У сумки одно внутреннее отделение. Расширенный вход застегивается на молнию повышенной прочности. Риск самопроизвольного раскрытия или поломки бегунка сведен к нулю. Для переноски есть две ручки, которые можно соединить липучкой с мягкой поверхностью.

Наиболее комфортный способ транспортировки — при помощи колесиков, взявшись за выдвижную ручку. Можно перевозить сумку по любым поверхностям: будь это гладкий пол аэропорта, асфальт или грунт. Колесики не истираются, не оставляют за собой следов, не шумят и отлично гасят вибрацию.

Технические характеристики
Объем: 100 л
Вес: 3.350 кг
Размеры: 68 x 42 x 38 см