Все для похода
Все для рыбалки

Сумка Tatonka FLIGHT BARREL red

Артикул: 1987.015
5600
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сумка FLIGHT BARREL Tatonka – это удобная легкая сумка, компактная снаружи и вместительная внутри. Данная модель может быть с успехом использована в качестве дорожной сумки, а так же в качестве спортивной сумки для походов в тренажерный зал. Большое количество карманов и широко-открывающаяся крышка значительно упрощают укладку вещей. Резиновые лямки надежно фиксируют уложенные вещи на одном месте, не дают им помяться и перепутаться. Сумка изготовлена из прочного синтетического материала нового поколения Textreme 6.6, который отличается высокой прочностью, стойкостью цвета, многофункциональностью.

Высокая влагонепроницаемость ткани была достигнута за счет полиуретанового покрытия верха, которое позволяет пользоваться изделием в любую погоду, не боясь за внутреннее содержимое. Широкие ручки и плечевой ремень делают транспортировку сумки легкой и комфортной. Стильный дизайн и актуальные цвета делают модель популярной, как среди мужчин, так и среди женщин. Модель FLIGHT BARREL была разработана немецкой компанией Tatonka, которая на протяжении многих лет занимается производством удобных практичных сумок и рюкзаков. Специалисты компании считают, чем меньше излишеств, тем комфортнее изделие будет в использовании. Сумка FLIGHT BARREL , как нельзя лучше отражает этот принцип.

Характеристики:

-Материал: Tarpaulin 1000 , Textreme 6.6 (600D полиэстер с полиуритановым покрытием)

-Объем: 35 л

-Размер: 52 x 35 x 18 см

-Вес: 1.25 кг