Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Tipi Tribal Black & White

Артикул: 120179
12431
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Tipi Tribal Black & White выгодно выделяется на фоне «полусфер» и «полубочек». Летняя палатка, рассчитанная на четырех человек, изготовлена в форме вигвама. Для большего сходства с жилищем индейцев модель украшена аутентичным орнаментом.


Начинающему туристу потребуется около пяти минут для установки палатки, опытный — справится еще быстрее. Надо забить алюминиевые колышки (входят в комплектацию) и поднять тент на стальную стойку. Для улучшения устойчивости рекомендуется закрепить оттяжки.


В палатку со встроенным дном ведет один вход. Застежка-молния функционирует безотказно. Дверь, как и верхнее вентиляционное отверстие, оснащена мелкоячеистой сеткой. Благодаря таким «вставкам» доступ насекомым в помещение закрыт. Высота модели позволяет стоять в полный рост. Внутри есть сетчатые карманы.


Палатка обеспечивает комфорт и защиту от осадков. Полиэтиленовый пол и тент из полиэстера — водонепроницаемы. Отверстие на крыше прикрыто специальным клапаном на дуге из фибергласса. Модель компактно складывается для хранения и транспортировки в сумку с удобными ручками.

Технические характеристики:

Вес, кг: 3,7
Дуги: Сталь
Диаметр дуг, мм: 22
Внешние размеры, см: 210*120*95
Материал внешнего тента: 190T 100% полиэстера с полиуретановой пропиткой
Водонепроницаемость тента, мм: 1500
Материал пола (дна): 100% полиэтилен
Размеры внешней палатки, см: 300*275*205
Размеры спального места, см: 300*275
Упаковка габариты, см: Диаметр 62*21
Упаковка вес, кг: 3,7
Герметизация швов: Швы герметичны благодаря термоклеевым лентам
Количество мест: 4
Тип каркаса: Tipi
Количество входов: 1