Все для похода
Все для рыбалки

Кровать надувная Outwell Flock Classic 360440

Артикул: 360440
2369
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

360440 Outwell кровать надувная Flock Classic w/ Pillow & Pump Single, 195х73х18/28см можно использовать как в условиях туристического похода, так и на даче, и даже в повседневной жизни. Поверхность кровати напоминает соты, оказывая тем самым ортопедический эффект на мышцы. Поверхность флокированная, не позволяющая простыни скользить по поверхности. Клапан для надувания и сдувания двойной, что позволяет ускорить эти процессы. Для хранения и транспортировки предусмотрен специальный чехол. Модель одноместная, оборудована встроенным ножным насосом.

Технические характеристики:

Материал: 100% PVC
Размер : 195 х 73 х 18/28 см (ДхШхВ)
Размер в упаковке: 33 х 29 х 10.5 см (ДхШхВ)
Вес: 2.9 кг