Все для похода
Все для рыбалки

Налобный фонарь Petzl TIKKA 300 люмен

Артикул: E093FA
3100
Petzl
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Налобный фонарь Petzl TIKKA, с яркостью 300 люмен, предназначен для ближнего освещения и движения в темное время суток.  Пригодится в кемпинге, на даче, в гараже, на вечерней прогулке, при передвижении на велосипеде. Фонарь можно легко закрепить на любую каску, шлем или велосипед. Эластичный ремешок при необходимости можно постирать или заменить на новый. Фонарь имеет три режима освещения - ближний свет, дальний свет и режим для движения. Находясь в компании следует использовать красный диод, что бы не слепить глаза окружающим и сохранить ночное зрение. Фонарь совместим со стандартными батарейками (в комплекте) и с аккумулятором CORE (приобретается отдельно). Имеется люминесцентный светоотражатель, который поможет найти выключенный фонарик в темноте.

 

 

Технические характеристики:

 

Световой поток: 300 люмен (ANSI/PLATO FL 1)
Вес: 82 г
Тип луча: широкий
Питание: три батарейки AAA/LR03 (в комплекте) или аккумулятор CORE (приобретается отдельно)
Совместимость: щелочные, литиевые или Ni-MH аккумуляторы
Сертификация: CE
Водонепроницаемость: IPX4
Гарантия: 5 лет
Страна производства: Малайзия.

 

Свет Режим Световой поток Дальность Время работы Резерв
Белый  Экономный  6 лм 10 м 120 ч -
Стандартный  100 лм 40 м 9 ч 30 ч
Максимальный  300 лм 65 м 2 ч 40 ч
Красный  Ближний  2 лм 5 м 60 ч  -
Стробоскоп  видим с расстояния 700 м в течение 400 ч -