Все для похода
Все для рыбалки

Шезлонг Outwell Devon Lounger

Артикул: 661300
12843
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Devon Lounger - прекрасный образец туристической мебели для всех любителей с комфортом провести время на природе, нежась под лучами теплого солнца. Возьмите его с собой в поход, на дачу или приусадебный участок, - везде этот шезлонг может оказаться незаменимым. Основательная, но при этом очень легкая и практичная конструкция изделия позволяет быстро собирать и разбирать его, устанавливая там, где вам наиболее комфортно находиться. Поместите этот стойкий к коррозии шезлонг из дюралюминия у воды или в тени дерева, отдых на нем будет в удовольствие везде!

Технические характеристики:

Материал каркаса: дюралюминий

Материал ткани: Textiline
Цвет: серый
Размеры, см: 62х190х29
Вес, кг: 5,5