Все для похода
Все для рыбалки

Шезлонг Easy Camp Wave Orange Glow

Артикул: 729425
2181
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Wave Orange Glow — отличный шезлонг. Модель полностью удовлетворяет строгим требованиям, предъявляемым к пляжной мебели. Она удобная, легкая, компактно складывается. В число достоинств необходимо внести яркую расцветку, долговечность, а также внушительную (100 килограммов) грузоподъемность.


Каркас изготовлен из высококлассной нержавеющей стали. Простой раскладной механизм отличается надежностью. Ткань — водонепроницаемый, грязе- и водоотталкивающий полиэстер. Материал оранжевого цвета устойчив к разрывам и выгоранию. При необходимости цельную спинку можно снять: стирается она легко, высыхает быстро.


Чехол в комплектацию не входит. Но переносить сложенный в книжку шезлонг вполне удобно благодаря вшитой в сиденье ручке.

Технические характеристики:
Каркас: стали, ткань 100% полиэстер
Высота сидения: 29 см
Размер: 43 х 48 х 57 см
Размер упаковки: 43 х 11 х 80 см
Вес: 2,5 кг
Максимальная нагрузка: 100 кг