Все для похода
Все для рыбалки

Шезлонг Outwell Merlo Summer

Артикул: 696615
9276
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло-шезлонг Outwell Merlo Summer поможет удобно расположиться во дворе загородного дома, на берегу реки или на пикнике. Конструкция имеет прочный стальной каркас, который легко складывается и не занимает много места в машине. Вы будете чувствовать себя отдохнувышим, ведь производители outwell создают только эргономичные кресла, подходящие под анатомию среднестатистического взрослого человека.

Оригинальная расцветка в виде разноцветных полосок понравится и взрослым и детям. Стальная основа выдерживает до 125 кг. Материла легко моется и имеет пропитку против солнечных лучей.

Технические характеристики:

Материал каркаса : сталь

Материал сиденья : полиэстер

Подстаканник : есть

Максимальная нагрузка : 125 кг

Страна-производитель : Дания