Все для похода
Все для рыбалки

Шезлонг складной Tramp

Артикул: TRF-014
7600
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Отдых на даче, в кемпинге, на привале во время автомобильного путешествия станет комфортнее со складным шезлонгом Tramp. Модель уже много лет пользуется популярностью благодаря непревзойденным качествам.

Установить шезлонг с жесткими подлокотниками можно на любой поверхности. Каркас изготовлен из особо прочной стали. Он не ржавеет и не гнется, а ножки не проваливаются в землю. Износостойкая тентовая ткань ПВХ отлично пропускает воздух, не выгорает на солнце, не боится осадков, будь это легкий дождик или проливной ливень. Материал в темных тонах устойчив к загрязнениям, но при необходимости легко чистится.

Модель подстраивается под желания владельца. Достаточно слегка отклониться назад, чтобы кресло трансформировалось в удобную лежанку. Обратное «превращение» происходит так же легко. Для предотвращения незапланированных изменений сбоку есть фиксатор.

Анатомическая форма шезлонга позволяет расслабиться. Имеется мягкий валик, который можно перемещать вдоль спинки, выбирая оптимальное для себя положение: под голову, в область лопаток или поясницы.

Модель выдерживает нагрузку свыше 100 килограммов. В собранном виде занимает мало места.

Технические характеристики
Размеры: 50*140*98/30*170 см.
Материал (ткань): 600D oxford.
Материал рамы: сталь.
Диаметр - 25/13 мм.
Толщина трубки - 1 мм. Вес: 5 кг.
Допустимая нагрузка - 90 кг