Все для похода
Все для рыбалки

Сетевой фильтр с удлинителем-рулеткой Outwell Apus Mains Roller Kit 10 Mtr.

Артикул: 759334
4364
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Apus Mains Roller Kit 10 Mtr. – сетевой фильтр с удлинителем-рулеткой, который специально предназначен для комфортного и безопасного кемпинга. Он удобен и прост в эксплуатации, имеет встроенный автоматический выключатель.

Модель оснащена тремя британскими розетками, что позволяет подсоединить через фильтр одновременно несколько электронных устройств, например поставить на зарядку гаджеты и подключить осветительный прибор. Длины кабеля, составляющей 10 метров, вполне хватит для использования в небольших палатках.

Технические характеристики:

Размер: 23 х 7,5 х 27,5 см
Вес: 1,9 кг
Кабель длиной 10 м
Три британских розетки
Розетка/вилка 16А
Кабель 3G1.5