Все для похода
Все для рыбалки

Солнечная батарея Biolite SolarPanel 10+

Артикул: SPC1001
11287
Biolite
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Солнечная батарея Biolite SolarPanel 10+ позволяет заряжать все необходимое снаряжение в походных условиях: планшеты, смартфоны, фотоаппараты и GPS. Батарея имеет дополнительную откидную панель и уникальной системой Optimal Sun. Интегрированные солнечные часы позволяют настроить оптимальный угол наклона для аккумулирования энергии. Подставка вращается на 360 градусов. С помощью креплений можно установить батарею на рюкзак и заряжаться на ходу. Благодаря заряду можно заряжать технику даже после захода солнца.

Характеристики:

Ёмкость аккумулятора: 3000 mAh
Мощность USB порта: 10W
Водозащищенность: IPX4
Вес, кг: 0.900
Высота, мм: 39
Длина, мм: 229
Ширина, мм: 286.