Все для похода
Все для рыбалки

Кружка складная Outwell Collaps Mug Green

Артикул: 650340
2195
2243
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Outwell Collaps Mug Green – удобная складная кружка зеленого цвета. В сложенном виде она практически плоская и не занимает много места. Кружка противоударная, легко отмывается, складывается и раскладывается. Ее можно ставить на огонь.

Модель оснащена эргономичной ручкой, обеспечивающей надежный захват. Изделие прочное, в том числе на разрыв, долговечное, не выгорает на солнце, не меняет цвет от долгой эксплуатации, не впитывает запахи и не выделяет вредных компонентов. Чашку можно использовать для горячих и холодных напитков, мыть в посудомоечной машине. Кружка сделана из экологически чистых и безопасных для здоровья материалов.

 

 

Технические характеристики:

 

Материал: силикон и нержавеющая сталь
Цвет: зеленый
Размер: 13,5 х 9,5 х 10,5 см (ШхГхВ)
Размер упаковки: 13,5 х 9,5 х 4,5 см