Все для похода
Все для рыбалки

Набор складных мисок Outwell Collaps Bowl Set Terracotta

Артикул: 759246
2273
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Outwell Collaps Bowl Set Terracotta – набор складных мисок терракотового цвета. В сложенном виде комплект практически плоский и не занимает много места. Можно хранить холодную и горячую еду, использовать в микроволновой печи, мыть в посудомоечной машине.

Миски имеют разную вместимость, благодаря чему их очень удобно подбирать под любое количество людей. В контейнерах можно подавать к столу салаты и всевозможные холодные закуски, а также хранить овощи и фрукты. Изделия имеют невероятно малый вес и компактные размеры, что позволяет брать их с собой даже в пеший поход или в путешествие налегке.

Набор сделан из пищевого силикона, который в последнее время успешно применяется для изготовления различных кухонных принадлежностей и является довольно популярным среди домохозяек за свои несомненные достоинства. Этот высокотехнологичный материал яркий и красивый, удобный и практичный в быту, гигиеничный и экологически чистый, не впитывает посторонние запахи и не скользит, не боится высоких и низких температур.

 

 

Технические характеристики:

 

Материал: TPE и пластик
Цвет: терракотовый
Размер: 10 x 28 см (ВхØ)
Размер упаковки: 6 x 28 см (ВхØ)
Комплектация: маленькая – 8,5 x 20,5 см, средняя - 9 x 23,5 см, большая - 10 x 28 см