Все для похода
Все для рыбалки

Кастрюля складная Outwell Collaps Pot with Lid M Midnight

Артикул: 650629
5101
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Outwell Collaps Pot with Lid M – удобная складная кастрюля стильного черного цвета. Она компактно складывается, снабжена силиконовыми элементами и крышкой. Кастрюлю можно ставить на огонь и мыть в посудомоечной машине.

 

Благодаря высокотехнологичным разработкам и современным материалам, модель станет незаменимым помощником в приготовлении пищи, как дома, так и на природе. Она невероятно мало весит, имеет практичный объем в 2,5 литра, в сложенном виде становится почти плоской и не занимает много места. Кастрюля не боится ударов и падений, высоких и низких температур. Она легко отмывается, не впитывает посторонние запахи и примеси, не выделяет вредных компонентов, и совершенно безопасна для здоровья. Силиконовая часть не скользит и не выгорает на солнце, а нержавеющие элементы отличаются устойчивостью к коррозии и любым механическим повреждениям.   

 

Технические характеристики:

 

Материал: силикон и нержавеющая сталь
Цвет: лимонный
Объем: 2,5 л
Размер: 30,5 x 24 x 13 см (ШхГхВ)
Размер упаковки: 30,5 x 24 x 5 см (ШхГхВ).