Все для похода
Все для рыбалки

Таз круглый складной Outwell Collaps Washing-up Bowl Deep Blue

Артикул: 650720
3670
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Collaps Washing-up Bowl Deep Blue – круглый складной таз яркого синего цвета. Он имеет большие размеры и предназначен преимущественно для мытья посуды. В сложенном виде таз становится практически плоским и не занимает много места.

При достаточно солидных габаритах в рабочем состоянии эта модель очень мало весит – всего 0, 5 кг. Она оснащена эргономичными ручками для удобной переноски и сделана из высокотехнологичных современных материалов, обладающих массой положительных качеств. Сам таз изготовлен из пищевого силикона, который не скользит, легко отмывается, не боится высоких и низких температур, является безопасным для здоровья, а обод и дно изделия выполнены из прочного, долговечного, хорошо держащего форму, устойчивого к механическим воздействиям и гигиеничного пластика.

Технические характеристики:

Материал: TPE и пластик
Цвет: синий
Размер: 24,5 x 37,5 см (ВхØ)
Размер упаковки: 6,5 x 37,5 см (ВхØ)