Все для похода
Все для рыбалки

Таз круглый складной Outwell Collaps Washing-up Bowl Lime Green

Артикул: 759279
3154
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Collaps Washing-up Bowl Lime Green – круглый складной таз яркого лимонного цвета. Он имеет большие размеры и предназначен преимущественно для мытья посуды. В сложенном виде таз становится практически плоским и не занимает много места.

Несмотря на солидную вместительность, модель весит всего 0,5 кг, что очень мало и идеально подойдет для активного отдыха на природе, когда нужно путешествовать налегке, тем более складное ведро очень удобно переносить, благодаря специальным боковым ручкам.

Кадушка выполнена из самых современных и качественных материалов, где сам таз сделан из пищевого силикона, а дно и обод изделия изготовлены из высокотехнологичного пластика. Поэтому модель легко отмывается, для чего можно использовать посудомоечную машину, устойчиво к высоким и низким температурам, механическим нагрузкам, и воздействию ультрафиолетового излучения.

Технические характеристики:

Материал: TPE и пластик
Цвет: лимонный
Размер: 24,5 x 37,5 см (ВхØ)
Размер упаковки: 6,5 x 37,5 см (ВхØ)