Все для похода
Все для рыбалки

Кресло BTrace с приставкой для ног

Артикул: F0477
9240
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло BTrace спроектировано в первую очередь для обстоятельного обустройства на многочасовой рыбалке. Оно станет отличным дополнением и для отдыха на природе, в кемпинге или на даче. Модель с приставкой для ног и возможностью выбора наклона спинки в считанные секунды трансформируется в удобную раскладушку.

Нет необходимости искать идеально ровную поверхность. Каждая из ножек с широким подпятником регулируется по высоте, кресло устойчиво стоит на любом грунте. Оно не проваливается во влажный песок, благодаря перекладинам. Стальной каркас не подвержен коррозии и механическим повреждениям. Из этого же металла сделаны широкие подлокотники.

Сиденье, объединенное со спинкой, сшито из мягкого неопрена. Приставная подставка для ног — из полиэстера. Ткани не рвутся, не выгорают, легко чистятся и быстро высыхают.

Грузоподъемность кресла увеличена до 150 килограммов. Модель подходит людям разного роста и комплекции. При этом в собранном виде изделие отличается компактными габаритами и без труда помещается в багажник машины.

Технические характеристики:
Размеры: W70x D60/ спинка 80/ ножки 40-52 см
Материал (ткань): полиэстер ПВХ 600D, неопрен
Материал рамы: сталь
Допустимая нагрузка: 150 кг