Все для похода
Все для рыбалки

Ручной насос высокого давления Outwell High Pressure Tent Pump

Артикул: 650772
2813
2876
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell High Pressure Tent Pump – мощный ручной насос высокого давления, сделанный из легкого и прочного алюминия. Он укомплектован четырьмя насадками, имеет встроенный монометр, который обеспечивает правильное давление при накачке.

Модель значительно облегчает нагрузку на спину, благодаря увеличенной высоте прибора. Для более быстрого и плавного накачивания поршень оснащен односторонним датчиком нижнего хода. Разнообразные насадки дают возможность применять насос для любых надувных изделий. Материал изготовления обеспечивает небольшой вес модели, что очень удобно при переноске. Шланг у насоса гибкий и износостойкий, а рукоятка – прорезиненная и не натирает ладони.

Технические характеристики:

Тип: ручной насос
Материал: алюминий
Объем: 2 л
Плавное легкое действие
Одностороннее действие при нижнем ходу
60 см для оптимального комфорта пользователя
Прочный алюминиевый вал
Поставляется с 4 различными форсунками
Встроенный манометр для обеспечения правильного давления
Максимальное давление 2 бар / 28 фунтов на квадратный дюйм