Все для похода
Все для рыбалки

Насос ручной Outwell Double Action Pump Gauge

Артикул: 650540
2791
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ручной насос от компании Outwell станет верным помощником в кемпинге, на пляже, поездках на природу. Используя легкую и компактную модель, можно быстро и с минимумом усилий привести в рабочее состояние всевозможные надувные изделия (коврики, матрасы, кресла, бассейны). Пригодится насос и для сдувания воздуха.


Надежный и простой в эксплуатации насос оснащен встроенным манометром и тремя насадками. В список достоинств следует включить устойчивую платформу, улучшенный ход поршня, большой объем облегченного цилиндра. Достаточно длинный гибкий шланг устойчив к механическим повреждениям и агрессивным средам, а прорезиненная рукоятка удобно ложится в ладони.

Технические характеристики:

Размер: 45.5 х 22.5 х 11.5 см
Вес: 1.1кг
насадки: есть, 3 вида
Манометр: встроенный