Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Outwell Kenai

Артикул: 410070
12368
12643
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло Kenai от компании Outwell – это современная модель складного кресла для отдыха, которое имеет очень строгий дизайн. Ткань для данной модели подбиралась особенная, поэтому выбор пал на текстилин, а также полиэфирную сетку с пеной, которая очень быстро сохнет. Рамка для кресла была создана из порошкового алюминия, поэтому, не смотря на складной размер 64*11*88 см, кресло весит всего 5 кг. Сидение модели Kenai находиться на высоте 45 см от земли. Компания Outwell позаботилась о том, чтобы складное кресло именно этой модели могло выдерживать вес до 150 кг.

Характеристики:

Ткань: Текстилин, 100% полиэфирная сетка с быстросохнущей пеной
Рамка: Порошковый алюминий
Размер: 64 x 75 x 110/124 см (ШxДxВ)
Максимальная нагрузка: 150 кг
Высота сиденья: 45 см
Размер упаковки: 64 x 11 x 88 см
Вес: 5 кг.