Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Easy Camp Tera

Артикул: 729440
5284
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло Easy Camp Tera предназначено для тех туристов, которые не готовы жертвовать комфортом при отдыхе на природе. Удобная четырехногая конструкция будет стоять надежно, благодаря насадкам особой формы. Яркое и стильное сидение выполнено из качественной полиэфирной ткани, все кромки обработаны швом зигзаг.

Для удобства есть два подлокотника с углублениями для бутылок или мелочей, например, вашего смартфона. Под сиденьем спрятана дополнительная ткань, которая крепится на липучках и удлиняет сидение таким образом, чтобы можно было вытянуть ноги во всю длину.

Технические характеристики:

Размеры: ДхШхВ, см.: 100x134x94 см
Высота: 47 см (до сиденья)
Размер упаковки: 20 x 22 x 97 см
Вес, кг: 4,2 кг
Рама: сталь
Максимальная нагрузка, кг: 110 кг
Материал: Полиэфирное покрытие с полиэфиром, 100% полиэстер.