Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Outwell Melville

Артикул: 410073
7784
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло Outwell Melville изготовлено на основе алюминиевого каркаса, на который натянута высококачественная полиэстеровая ткань Textiline. Спинка может принимать 7 положений, при этом голова обеспечена глубокой поддержкой. Модель легкая, максимально удобная в использовании, быстро складывается до компактных размеров и также просто приводится в рабочее положение. При этом тестирования подтверждают прочность кресла, его способность выдерживать экстра большие нагрузки - до 125 кг. Удовольствие от использования и комфортный отдых вам гарантированы!

Размер: 58 x 80 x 118 см (ШxДxВ)

58 x 15 x 103 см

4.6кг

Алюминий

125 кг.