Все для похода
Все для рыбалки

Боковая панель для шатра на молнии Outwell Day Shelter L

Артикул: 110677
4519
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Отправляясь на природу не забудьте взять с собой накрытие. Им сможет стать шатер, простой и легкий в установке. Боковая панель для шатра на молнии Outwell Day Shelter L выполняет защитную функцию от ветра и дождя. Ее преимущества заключаются в следующем: оригинальному дизайну и спокойному цвету; удобному параметру упаковки (26 х 26 х 4 см); общему весу 0,6 кг; дуги выполнены из надежной стали с толщиной 19/22 мм; материал боковины состоит из полиэстера с проклеенными швами; он защищен от проникновения влаги.

Технические характеристики:

Размер упаковки: 26 x 26 x 4 см
Вес с упаковкой: 0,6 кг
Дуги: стальные 19/22 мм
Материал: Outtex® 3000 (100% polyester taffeta) с проклееными швами
Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.