Все для похода
Все для рыбалки

Гермомешок Easy Camp Dry-pack S 10 л

Артикул: 680138
835
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермомешок Easy Camp Dry-pack S 10 л – это удобная сумка, которая позволяет защитить туристу свои вещи от попадания влаги и пыли. Наибольшая габаритная величина мешка 35 см, однако полный объем такой сумки достигает 10 л. Сюда можно уместить множество приборов: компас, навигатор, смартфон и многие другие приборы, которые необходимы в походе.

Гермомешок оснащен удобной защелкой, а потому вещи внутри останутся в безопасности и не выпадут при движении. Цвет сумки черный, а потому можно не бояться ее испачкать. Ткань легко чистится и быстро высыхает после стирки.

Технические характеристики:

Размер: 18 x18 x 35 см (ДxШxВ)
Вес: 90 г
Объем: 10 л
Материал: 75D полиэстер 190T, полиэфир 100%.