Все для похода
Все для рыбалки

Гермомешок Tramp 70

Артикул: TRA-069
2910
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Собираетесь в поход или на рыбалку и хотите взять с собой множество необходимых вещей? Это больше не проблема. В гермомешок Tramp объемом 70 литров поместится всё необходимое снаряжение. Более того, благодаря материалу ПВХ, из которого изготовлен мешок, ваши вещи не намокнут не при каких обстоятельствах. В сложенном виде гермомешок Tramp не займет много места в вашем рюкзаке или сумке, а если погода неожиданно испортится или вам нужно будет переплавляться через реку, он обязательно пригодится.

Характеристики:

Материал: ПВХ
Тип: гермомешок
Объем: 70 л
Две съемные стропы-лямки для переноски на спине.