Все для похода
Все для рыбалки

Ножной насос Easy Camp Bellows Foot Pump

Артикул: 500165
741
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

EASY CAMP Bellows Foot Pump – удобный ножной насос, который укомплектован 3 типами насадок. Модель имеет компактный размер. Насос выполняет две функции, с его помощью можно быстро накачать, а также сдуть надувной коврик или матрас.

Изделие очень мало весит, его можно взять с собой в поход, на отдых или рыбалку. Мех поместится даже в небольшом рюкзаке. Зато ножной насос станет незаменимым помощником в тех ситуациях, когда нужно будет накачать любое надувное изделие, будь то лодка, кровать, ковер, подушка или кресло. «Лягушке» не требуется электричество в отличие от помпы, а накачивает она быстрее и при меньших затратах сил, чем ручной насос.

Технические характеристики:

Тип: насос ножной.
Три вида насадок.
Две функции - надувание / сдувание.
Компактный размер.
Объем: 3 л / мин.