Все для похода
Все для рыбалки

Лампа Outwell Aquila Deluxe Cream White, 24 LED, 144люмен

Артикул: 730955
1854
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Aquila Deluxe — красивая и функциональная лампа. Эта модель нежно-кремового цвета придется к месту в кемпинге и на даче. Она станет надежным источником света в палатке и в квартире.


Изящная, оригинальная лампа с 24 мощными светодиодами дает световой поток 144 люмен. Включается/выключается сенсорная модель легким прикосновением. Предусмотрена возможность изменения уровня яркости (три режима).


Небольшая лампа питается от трех батареек типа AA. Компания-производитель гарантирует 30 часов непрерывной работы на одном комплекте. Подзарядить изделие возможно через USB-кабель от любого устройства. 

 

Технические характеристики:

 

Материал: Пластик
Размер: 26 x 11.5 (В х Д) см
Вес: 0.3кг
Батареи: Батарейки 3 х АА
Время непрерывной работы: 30 часов