Все для похода
Все для рыбалки

Термосумка Outwell Cooltime M

Артикул: 590003
2035
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Cooltime M — вместительная и практичная термосумка. Модель в яркой полосатой расцветке пригодится при выездах на природу семьей или компанией.


Сумка сшита из высококачественного полиэстера. Синтетическая ткань устойчива к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению, обладает водоотталкивающими качествами. Внутренняя подкладка — из поливинилхлорида. Материалы легко чистятся.


Для переноски есть две широкие ручки и регулируемый по длине плечевой ремень. Сумка оснащена компрессионными ремнями, с помощью которых можно придать ей подходящий объем.

Технические характеристики:

Материал: 100% polyester with PEVA lining
Размер: 35 x 26 x 33 cm (WxDxH) см (ДхШхВ)
Размер в упаковке: 26 x 6 x 37 cm (WxDxH) см(ДхШхВ)
Вес: 0.95 кг
Объем: 20 л