Все для похода
Все для рыбалки

Сумка - портфель TATONKA VIP CASE

Артикул: DI.2197.040
7920
6257
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сумка-портфель TATONKA VIP CASE — настоящий мобильный офис. Строгая и функциональная модель идеально подходит для ежедневного использования и командировок. Все, что нужно для работы, всегда под рукой. Вместительный внутренний отсек, в который можно положить папку с документами, ноутбук или планшет, застегивается на молнию. Плотная прокладка оберегает девайс от внешних повреждений. Отделение-органайзер занимают открытые и закрытые карманы разного размера. Найдутся отдельные места для ручек, блокнота, маркеров и прочих канцелярских принадлежностей. Предусмотрены отсеки для компьютерной мыши и мобильного телефона. Тут же находится брелок для ключей. Портфель оснащен дополнительным внешним карманом на молнии. Для переноски есть удобная ручка и регулируемый плечевой ремень. Портфель изготовлен из прочного, не подверженного износу материала Cordura.

Технические характеристики:

  • Размер: 30 x 40 x 10 см
  • Объем: 18 л
  • Вес: 0,75 кг
  • Система: Padded Bottom
  • Материал: Textreme 6.6