Все для похода
Все для рыбалки

Термосумка Outwell Cooltime S Summer

Артикул: 590022
1569
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

С термосумкой Cooltime S нет необходимости волноваться о сохранности продуктов и напитков, отправляясь в поездку или на загородный пикник. Стильная, внешне привлекательная, вместительная модель с честью выполнит функции холодильника.


Сумка сшита из полиэстера. Этот синтетический материал славится прочностью, долговечностью, износостойкостью. Внутренняя подкладка из поливинилхлорида легко очищается от любых загрязнений.


Термосумку удобно переносить за широкие ручки или на плечевом ремне с накладкой. У модели есть дополнительный сетчатый карман. С помощью компрессионных ремней можно регулировать объем. В нерабочее время изделие компактно складывается.

Технические характеристики:

Вес: 0.45 кг
Объем: 10 л
Материал: 100% polyester with PVC lining