Все для похода
Все для рыбалки

Кадушка силикон овая Outwell Collaps Washing-up Bowl Lime Green

Артикул: 730822
2911
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

К кемпинговой утвари предъявляется целый ряд требований. Она должна быть легкой, компактной, простой в уходе, долговечной и, конечно же, практичной. Именно такое изделие предлагает компания Outwell.


Яркая кадушка мало весит, быстро складывается и моментально приводится в рабочее положение. Изготовленная из пищевого пластика и силикона модель не содержит опасных для здоровья веществ. Материалы отличаются устойчивостью к механическим повреждениям, перепадам температур воздуха, агрессивным средам.


Кадушка пригодится для мытья посуды, хранения продуктов, вещей. У нее широкое плоское дно и удобные ручки. Модель без труда очищается от любых загрязнений.

Технические характеристики:

Материал: ТПЭ и пластик
Размер: 24.5 x 37.5 (В х Д) см
В сложенном виде: 6.5 x 37.5 (В х Д) см
Вес: 0.5 кг