Все для похода
Все для рыбалки

Кастрюля с крышкой силиконовая Outwell Collaps Pot with Lid, 2.5 л.

Артикул: 730848
5314
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Силиконовая кастрюля с крышкой — удачный выбор для кемпинга и похода. Нет никаких ограничений по использованию изделия яркой расцветки (и) на домашней кухне. Кастрюля объемом 2.5 литра подходит для всех типов плит. Дно из нержавеющей стали обеспечивает быстрый нагрев содержимого, обод из такого же материала гарантирует дополнительную устойчивость.

 

Кастрюля укомплектована крышкой и отверстиями для выхода пара или слива воды. В сложенном состоянии модель представляет собой почти плоский диск высотой пять сантиметров. Изделие изготовлено из безопасных для здоровья материалов, удобные ручки не нагреваются. Кастрюля устойчива к разрывам, не деформируется, проста в уходе.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Нержавеющая сталь и силикон
Размер: 30.5 x 24 x 13 (Ш х Д х В) см
Объем: 2.5 л
В сложенном виде: 30.5 x 24 x 5 (Ш x Д х В) см
Вес: 0.66 кг