Все для похода
Все для рыбалки

Ножницы многофункциональные Outwell 12 в 1 scissors

Артикул: 730900
456
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В 2017 году компания Outwell выпустила в продажу новые многофункциональные ножницы 12 в 1. Изделие пригодится на отдыхе, в походе, поездках на дачу и даже в повседневной жизни.


Модель изготовлена из нержавеющей стали. При сравнительно небольших размерах (19 сантиметров) она отлично заменит кухонные и рабочие инструменты. Ее можно использовать в качестве ножниц и ножа. Она поможет открыть консервные банки и бутылки, расколоть орехи, быстро почистить рыбу.


Если у вас есть это изделие, то вам не придется искать щипцы, гаечный ключ, отвертку, кусачки или магнит. Всеми этими предметами модель укомплектована изначально. С ее помощью можно зачистить провода.


Функциональные ножницы очень удобны в использовании.

Технические характеристики:

Материал: нержавеющая сталь
Размер: 19 см

Особенности мультиножниц Outwell Scissors 12 в 1:

Ножницы

Нож
Открывалка
Гаечный ключ
Машинка для зачистки проводов
Ключ для банок
Щипцы для орехов
Отвертка
Магнит
Консервный нож
Нож для снятия рыбной чешуи
Кусачки