Все для похода
Все для рыбалки

Колышки Outwell Skewer with Hook 18см, 10 шт.

Артикул: 530200
320
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

С набором колышков Skewer установка палатки или тента на любых поверхностях не займет много времени. Прочные, изготовленные из стали изделия с крюками надежно фиксируют временные жилища и укрытия даже на жестком грунте.


Колышки длиной 18 сантиметров не деформируются, в равной мере пригодны для крепления палаток и оттяжек. Они также отличаются устойчивостью к скручиванию.
Комплект из 10 штук пригодится в кемпинге, походах, выездах на природу. В число достоинств входят долговечность и бюджетная цена.

Технические характеристики:

Материал: Сталь
Размер: 18 см