Все для похода
Все для рыбалки

Тент-навес Outwell Dual Protector Roswell 5A

Артикул: 110710
11542
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Для пятиместной палатки Roswell 5A компанией Outwell предлагается замечательная дополнительная опция — тент на крышу Dual Protector. Удобный и практичный аксессуар заметно расширяет границы полезной площади, повышает уровень безопасности и комфорта.


Двухстороннее устройство протектора позволяет монтировать его разными способами. Одна из поверхностей покрыта посеребренной фольгой и отлично отражает солнечный свет. В жару это способствует сохранению прохлады внутри помещения. Защита не прилегает плотно к куполу основной палатки и воздух меж двух плотных плоскостей свободно циркулирует, поддерживая оптимальный температурный режим. В холодные периоды установка тента черной стороной вверх помогает аккумулировать тепло и частично обогревать жилые отсеки.

Непроницаемость протектора для солнечных лучей гарантирует жильцам походного дома улучшенные условия для отдыха. Слепящие солнечные зайчики не смогут теперь побеспокоить туристов в рассветные часы. Приглушенное освещение позволяет безмятежно вздремнуть и в послеобеденное время. Немаловажно, что материал навеса существенно ослабляет интенсивность ультрафиолетового излучения.


У модели спроектирован большой тканевый выступ, точно соответствующий размерам бокового входа в палатку. При помощи дополнительных металлических опор он легко превращается в просторный козырек над дверным проемом, который обеспечивает укрытие от дождя и солнца. Если в таком «зонтике» нет необходимости, его можно свернуть и пристегнуть компактный рулончик специальными ременными стяжками к стене.


Оригинальная конструкция протектора эффективно защищает тент основной палатки от выгорания и намокания, препятствует попаданию на ткань птичьего помета, древесной смолы и разнообразного мелкого лесного мусора.

Технические характеристики:

Тип: Защита для крыши
Способ установки: За один раз
Материал: Outtex® 3000 Silver Coated, UPF 50+ (100% полиэстер тафта) с непромокаемые швы
Размер в упаковке: 40 х 10 х 10 см (ДХШХВ)
Вес: 1 кг