Все для похода
Все для рыбалки

Тент-навес Outwell Dual Protector Nevada 5

Артикул: 730335
12332
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

При помощи навеса на крышу Dual Protector классическая пятиместная палатка Nevada 5 приобретает многофункциональный «апгрейд». Дополнительный аксессуар делает отдых на природе более комфортным, уютным и беззаботным.


Навесное покрытие весит всего один килограмм. Качественная фурнитура позволяет легко и быстро его установить. Светонепроницаемый материал тента обеспечивает отличные условия для сна. Даже в дневное время освещение в спальном отсеке будет приглушенным. Исключаются незапланированные ранние подъемы из-за проникающих сквозь стены и потолок назойливых лучей солнца.


Свисающее вниз большое тканевое «крыло» соответствует размерам бокового входа в палатку. Установив всего две опоры, можно устроить с его помощью просторный навес. В ветреную погоду пригодится как дополнительная занавеска перед дверным проемом.


Главное достоинство протектора в возможности его использования с двух сторон. Лицевая поверхность покрыта посеребренной фольгой. Она отлично отражает солнечный свет, минимизирует воздействие ультрафиолетового излучения и позволяет воздуху в жилом отсеке оставаться прохладным даже в самую сильную жару. С изнанки полотно имеет черную окраску. Если тент расположен этой стороной верх, то внутреннее помещение станет нагреваться, что придется весьма кстати в загородных вылазках в прохладное время года.


Защита купола значительно увеличивает срок эксплуатации основной палатки. Она уверенно противостоит капризам погоды, препятствует выгоранию и намоканию ткани, принимает на себя грязь и мелкий мусор, отражает воздействие птичьего помета, смолы деревьев и других агрессивных факторов.

Технические характеристики:

Тип: Защита для крыши
Способ установки: За один раз
Материал: Outtex® 3000 Silver Coated, UPF 50+ (100% полиэстер тафта) с непромокаемые швы
Размер в упаковке: 40 х 10 х 10 см (ДХШХВ)
Вес: 1 кг